Система развития и самореализации

05.05
20:01

✔ Как происходит личное развитие на клеточном уровне...

Вспомните, насколько много информации уже есть о том, как человеку нужно развиваться. Но очень мало информации о том, а какие структуры в организме человека участвуют в личном развитии и какие в них происходят изменения. А ведь это очень важно знать, потому что развитие - это, в конечном итоге, изменение себя, своего внутреннего мира, как физического, так и духовного (психологического).

Поэтому я объединил весь современный опыт ученых в области анатомии и физиологии человека, чтобы подробно описать, а что же происходит с нами буквально на клеточном уровне, когда мы развиваемся. В создании этой работы мне очень помогло обучение на психолога, которое я сейчас прохожу, в частности, такие дисциплины, как анатомия центральной нервной системы, физиология высшей нервной деятельности, общая психология, психофизиология и т.п., которые мне очень понравились и я сдал их на отлично.

И, конечно же, я с удовольствием поделюсь с вами моим трудом. Я опубликовал новую статью, которая называется "Анатомия и физиология личного развития" и приглашаю вас познакомиться с ней.



Узнайте всё о физиологии личного развития прямо сейчас…
http://manprogress.com/ru/methods/physiology-development.html



С уважением и верой в вашу
успешную самореализацию,
Сергей Марченко

Создатель "СиРиОС"
Тренер по осознанной самореализации
Лайф-коуч, консультант, системотехник



P.S. Надеюсь, Вам понравится моя работа и Вы напишите своё мнение об этой теме в комментариях.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ManProgress x0



Профессиональный коуч. Тренер по системному личному развитию и достижению гармонии. Автор тренинга "Осознанное развитие как путь к гармонии". Создатель проекта "Личное развитие как система". Автор книги "Личное развитие как сис




Друзья


Найти друзей