Система развития и самореализации

29.10
20:22

✔ Стала беспокоить гора дел? Наведите порядок с помощью мощного инструмента...

Беспокоитесь из-за того, что у Вас накопилось много дел, которые обязательно нужно выполнить, а некоторые еще и срочно?
Есть важные цели, но точно не знаете, что именно нужно сделать для их достижения?
Или быть может вам хочется навести полный порядок в своих делах и целях?


Тогда вам поможет уникальный сервис

✔ Онлайн органайзер и ежедневник "Личные цели"
http://manprogress.com/ru/services/personal-goals/index.html



Это мощный инструмент для организации личных целей и дел, их планирования, обзора и контроля. Этот сервис, являющийся частью системы "СиРиОС", поможет вам быстро составить список дел, определить самые важные цели и ясно увидеть пути их достижения. Т.е. вы сможете навести порядок в своей жизни, избавиться от неопределенности, беспокойства и страхов, что что-то забыли сделать.

Вам останется только действовать, шевелить своими руками, ногами и головой, выполнять дела одно за другим, последовательно достигать целей. Ведь только ваши собственные действия способны изменить вашу жизни. Только тогда с поддержкой онлайн-органайзера "Личные цели" вы сможете сделать свою жизнь такой, о какой уже давно мечтаете.

Используйте этот сервис как ежедневник онлайн: добавляйте новые дела и цели, планируйте их на каждый день, актуализируйте текущие дела. Он напомнит вам о срочных делах и вы гарантированно не забудете их выполнить.

А за успешное выполнение дел обязательно награждайте себя разными приятностями, что приносит вам море удовольствия. Тогда вы будете полны энергией и мотивацией для достижения еще более сложных и полезных целей, что сделает вас еще счастливее и сильнее.

К тому же, вы будете иметь доступ к своим делам из любой точки мира. Вам потребуется лишь устройство с веб-браузером и Интернет. Этот органайзер онлайн полностью защищен, что гарантирует вам безопасное пользование им. Вы можете быть уверены, что ваши персональные данные не исчезнут и не станут доступны третьим лицам.



✔ Попробуйте сервис бесплатно:
http://manprogress.com/ru/services/personal-goals/index.html



Кстати для вашего удобства разработаны приложения для популярных соц.сетей:
http://vk.com/personal_goals
http://apps.facebook.com/personal-goals/
http://my.mail.ru/apps/671267



Желаем вам приятного использования органайзера "Личные цели", успешного достижения личных целей и полноценной самореализации!



С уважением, Команда проекта "Личное развитие и самореализация"

Руководитель: Сергей Марченко

Создатель "СиРиОС" и ManProgress.com
Тренер по осознанной самореализации
Лайф-коуч, консультант, системотехник

#manprogress #сириос #марченкосергей #путьсамореализации #личноеразвитие #личностныйрост #саморазвитие #самореализация #гармония #счастье #свобода #осознанность #предназначение #талант #цельжизни #характер #миссия #вебинары #тренинги
#органайзер #ежедневник #списокдел #личныецели #онлайнсервис
✔ Стала беспокоить гора дел? Наведите порядок с помощью мощного инструмента...


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ManProgress x0



Профессиональный коуч. Тренер по системному личному развитию и достижению гармонии. Автор тренинга "Осознанное развитие как путь к гармонии". Создатель проекта "Личное развитие как система". Автор книги "Личное развитие как сис




Друзья


Найти друзей