Система развития и самореализации

15.01
16:35

"Планирование времени" - главный ключ к успех по мнению этого эксперта...

Ден Кеннеди — известный коуч, бизнес-тренер, «создатель миллионеров» (как называют его коллеги и клиенты), писатель, который уже более 20 лет ведет свои тренинги.

В своем бестселлере "Жесткий тайм-менеджмент" он описал множество техник планирования времени, которые, по его мнению, являются ключем к настоящему успеху в жизни.

И сегодня мы хотели бы рассказать вам о наиболее популярных и полезных из них:



Техника №1. Приручение телефона

Вам нужно освободиться от тирании телефона. И от диктатуры факса. И от сатрапа электронной почты. Пореже снимайте трубку, когда звонит телефон, или вообще не снимайте. Перезванивайте в удобное вам время.

Показать полностью.. Эту технику нужно усвоить прочно, ведь именно телефон для большинства из нас и есть первейший фактор, отвлекающий от работы. Если вы принимаете все входящие звонки, значит, постоянно прерываете работу над задачей известной вам важности в пользу вопроса или лица неизвестной важности. Вы отдаете контроль над своим временем неизвестно кому и в результате не успеваете намеченное.



Техника №2. Минимум деловых встреч

Любыми путями старайтесь сократить время, проведенное на деловых встречах. Если бы Ной созвал на совещание архитекторов, оформителей интерьера, пастухов, укротителей львов, штурманов, у нас были бы плавники. На деловых встречах никогда ничего не делается, и я их ненавижу. Вам нужна тактика, помогающая избегать такой траты времени. Если вы проводите совещания, добейтесь, чтобы разговор был кратким и по делу.

Продолжение тут - http://manprogress.com/ru/blogs/31/posts/322.html




✔ Напишите своё мнение об этом внизу, оно очень важно для нас!
✔ И расскажите о статье вашим друзьям. Возможно она поможет им.


С уважением, Команда проекта "Личное развитие и самореализация"

Руководитель: Сергей Марченко
Создатель "СиРиОС" и ManProgress.com
Тренер по осознанной самореализации
Лайф-коуч, консультант, системотехник
"Планирование времени" - главный ключ к успех по мнению этого эксперта...


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ManProgress x0



Профессиональный коуч. Тренер по системному личному развитию и достижению гармонии. Автор тренинга "Осознанное развитие как путь к гармонии". Создатель проекта "Личное развитие как система". Автор книги "Личное развитие как сис




Друзья


Найти друзей