Система развития и самореализации

27.03
21:13

А вы знаете ответ на этот особенный вопрос о вас...

Сегодня у меня к вам особенный вопрос…

Знаете ли вы свой талант, предназначение, цель жизни, миссию, призвание и ценности?

Я был бы очень рад, если бы вы ответили "ДА".


Но как показала моя многолетняя практика работы с осознанностью и самореализацией, подавляющее большинство людей не знают даже хотя бы одного из этих компонентов своей удивительной личности или не осознают его на все 100%.

Признаюсь, когда-то и я не осознавал их. И меня это очень беспокоило. Я ощущал себя маленьким бумажным корабликом, который плывет по течению туда, куда оно его несет, не может плыть туда, куда хочет, а самое печальное - не знает, а куда же он хочет попасть на самом деле!


Одной из целей проекта "Личное развитие и самореализация" и было решение этой проблемы. Сейчас же со 100% уверенностью могу сказать, что я знаю о себе всё, точно знаю куда мне двигаться, а главное - зачем!

И я намерен в корне изменить эту ситуацию в жизни других людей и помочь вам полностью осознать себя. Для этого я уже разработал уникальные методы, практические задания и написал целую книгу об этом.


Но сейчас я работаю над новейшей технологией, которая гарантированно позволит вам осознать все эти компоненты на 100% и ответить на самые главные вопросы "Кто Я?" и "Зачем живу?".



ХОЧУ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ… http://manprogress.com/ru/blogs/11/posts/185.html



С уважением и верой в вашу
успешную самореализацию,
Сергей Марченко.

Профессиональный системотехник,
сертифицированный лайф-коуч и
эксперт по осознанной самореализации


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ManProgress x0



Профессиональный коуч. Тренер по системному личному развитию и достижению гармонии. Автор тренинга "Осознанное развитие как путь к гармонии". Создатель проекта "Личное развитие как система". Автор книги "Личное развитие как сис




Друзья


Найти друзей