Система развития и самореализации

15.04
19:46

Как Простой Моряк Создал Популярную Систему Успеха и Основал Собственный Университет...

Как и многие миллионеры, этот всемирно известный человек родился в небогатой семье. Бросив школу незадолго до окончания, он устроился работать простым моряком на пароход и 8 лет путешествовал по всему миру, побывал более чем в 80 странах на 5 континентах.

Это не просто помогло ему повзрослеть и окрепнуть, а это, в итоге, привело к созданию им одной из популярнейших систем достижения успеха в мире.

Он написал более 40 книг, в том числе бестселлеров, продаваемых миллионными тиражами по всему миру. Он записал более 300 аудио-курсов для лидеров, бизнесменов и предпринимателей.

Большую известность ему принесла книга "Достижение максимума", описывающую мощную систему достижения результатов в любой сфере жизни и быстрого расширения личных возможностей, основанную на 25-летнем опыте и исследованиях автора.

Как вы догадались, этого великого человека зовут Брайан Трейси.

Кроме этого, он является основателем тренинговой компании, академии и университета, которые ежегодно обучают более 100 000 человек по всему миру.



Вот о каких принципах говорит этот мастер тем, кто хочет достичь максимума в своей жизни:



1. От работы получаешь кайф, когда эта работа получается. Первый шаг для мотивации – привитие навыков. Ведь действительно: человек любит водить авто тогда, когда у него это получается. Никто не любит делать то, что у него получается плохо.

2. От работы тем большее удовольствие, чем больший результат.

3. Продавец должен быть по характеру лидером.

4. Не важно, откуда вы пришли. Важно, куда вы идете.

5. Вас ограничивает только ваше собственное воображение.

6. Ничего не получается с первого раза. Чтобы что-то получилось, надо попробовать это сделать несколько раз (может быть и много раз). Снова простой пример из жизни – кто с первого раза хорошо научился ездить на велосипеде? Большая часть людей бросают дело, попробовав лишь один раз. Еще некоторая – даже не пробует.

7. Все навыки в бизнесе такие, что им можно научиться.

8. Чем больше вы узнаете, тем больше вы можете узнать еще. Пример – с телом человека: чем больше вы умеете физически, тем больше новых возможностей для вас открывается.

9. У лидеров всегда есть видение своего идеального будущего. Они проецируют свое виденье на 5 лет вперед и представляют, что будет являться идеальной жизнью или бизнесом. Имея эту картинку они задают вопрос: «Что надо сделать сейчас, чтобы получить это идеальное будущее?». Тоже самое справедливо не только для бизнеса, но и здоровья, отношений и так далее.

10. Все хотят иметь столько денег, чтобы не нуждаться в них.‎



(еще +37 принципов и 7 главных шагов к успеху)


ХОЧУ УЗНАТЬ ВСЕ… http://manprogress.com/ru/blogs/31/posts/190.html



С уважением и верой в вашу
успешную самореализацию,
Сергей Марченко.

Эксперт по осознанной самореализации
Сертифицированный лайф-коуч
Профессиональный системотехник
Как Простой Моряк Создал Популярную Систему Успеха и Основал Собственный Университет...


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ManProgress x0



Профессиональный коуч. Тренер по системному личному развитию и достижению гармонии. Автор тренинга "Осознанное развитие как путь к гармонии". Создатель проекта "Личное развитие как система". Автор книги "Личное развитие как сис




Друзья


Найти друзей