Система развития и самореализации

17.05
21:08

Когда больше думаете, чем делаете...

Довольно сложно определить, сколько людей действительно смогли самореализоваться и добиться своих главных жизненных целей, но можно точно сказать, что далеко не все.

Почему так происходит?

На успешную самореализацию влияет множество факторов: самодисциплина, упорство, сила воли, принятие верных решений, правильный подход к решению проблем, мотивация и многое другое.

Вы и сами наблюдаете, что кто-то "опускает руки" уже на первых этапах, даже не разобравшись в том, что же помешало им начать идти к своей цели. А кто-то тратит слишком много времени на обдумывание и поиск оптимального пути реализации своих целей, тем самым израсходовав свое драгоценное время зря.

Во всем должен быть баланс. Так, если больше делаешь, но не- обдумываешь свои шаги, то можно совершить слишком много ошибок, вплоть до катастрофических. А если слишком много думать, то можно упустить множество возможностей, которые буквально пролетают мимо нас каждое мгновение, и которые нужно успевать хватать и использовать для достижения своих целей.




Как же установить этот баланс?

УЗНАЙТЕ В НАШЕЙ НОВОЙ СТАТЬЕ - http://manprogress.com/ru/blogs/7/posts/339.html



✔ Напишите своё мнение об этом в комментариях
✔ Поставьте лайк и поделитесь постом с друзьями

С уважением, Команда проекта "Личное развитие и самореализация"

Руководитель: Сергей Марченко

Создатель "СиРиОС" и ManProgress.com
Тренер по осознанной самореализации
Лайф-коуч, консультант, системотехник


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ManProgress x0



Профессиональный коуч. Тренер по системному личному развитию и достижению гармонии. Автор тренинга "Осознанное развитие как путь к гармонии". Создатель проекта "Личное развитие как система". Автор книги "Личное развитие как сис




Друзья


Найти друзей