Система развития и самореализации

18.06
12:19

Лучшее Android-приложение для личного развития и самореализации...

Наконец-то мы это сделали - опубликовали официальное Android-приложение проекта "Личное развитие и самореализация". Мы назвали его "СиРиОС", как наш главный продукт - Система Развития и Осознанной Самореализации человека.

Теперь гораздо удобнее изучать материалы проекта и проходить путь самореализации прямо на Android-смартфоне или планшете, который есть у 70% посетителей.

В приложении есть абсолютно все материалы, которые опубликованы на сайте, включая методы, вебинары, сервисы, продукты, тренинги, курсы, сообщество… Теперь вы можете их просматривать в любое время и любом месте, где есть интернет, а под рукой достаточно иметь только смартфон или планшет.



ПОДРОБНОСТИ ТУТ - http://manprogress.com/ru/blogs/11/posts/337.html




С уважением, Команда проекта "Личное развитие и самореализация"

Руководитель: Сергей Марченко

Создатель "СиРиОС" и ManProgress.com
Тренер по осознанной самореализации
Лайф-коуч, консультант, системотехник

#manprogress #сириос #марченкосергей #путьсамореализации #личноеразвитие #личностныйрост #саморазвитие #самореализация #гармония #счастье #свобода #осознанность #предназначение #талант #цельжизни #характер #миссия #вебинары #тренинги #психология #коучинг


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ManProgress x0



Профессиональный коуч. Тренер по системному личному развитию и достижению гармонии. Автор тренинга "Осознанное развитие как путь к гармонии". Создатель проекта "Личное развитие как система". Автор книги "Личное развитие как сис




Друзья


Найти друзей