Система развития и самореализации

02.03
13:25

Нет желания, мотивации для выполнения нужных дел?

Мотивация – это основной двигатель на пути к Вашей цели, но иногда нам её катастрофически не хватает. Это может быть связано с тем, что Ваша цель не является настолько желанной - мечтой всей Вашей жизни. Возможно, Вы еще не определили, какова главная цель Вашей жизни, какой шедевр Вы можете создать, какое наследие оставить после себя, что является одним из важнейших мотиваторов на протяжении всей жизни.

Но иногда бывает так, что просто «опускаются руки» и ничего не хочется делать, даже добиваться своей самой главной и заветной мечты. Это может быть вызвано самыми разными факторами, которые у каждого индивидуальны, например, физичаская усталость, серьезные проблемы, страхи и т.п.

Но нехватка мотивации - это проблема и её необходимо решать, иначе Вы не сможете добиться важных целей, не будете делать даже первый шаг к ним, будете находиться в окружении неудач и провалов, что превратит Вас в несчастного и бесполезного человека.

Как же её можно решить?
Узнайте тут - http://manprogress.com/ru/blogs/7/posts/329.html

✔ Напишите своё мнение об этом в комментариях
✔ Поставьте лайк и поделитесь постом с друзьями

С уважением, Команда проекта "Личное развитие и самореализация"

Руководитель: Сергей Марченко

Создатель "СиРиОС" и ManProgress.com
Тренер по осознанной самореализации
Лайф-коуч, консультант, системотехник


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ManProgress x0



Профессиональный коуч. Тренер по системному личному развитию и достижению гармонии. Автор тренинга "Осознанное развитие как путь к гармонии". Создатель проекта "Личное развитие как система". Автор книги "Личное развитие как сис




Друзья


Найти друзей