Система развития и самореализации

16.01
19:29

Станьте соиздателем новой книги...

Первую книгу - «Личное развитие как система» - я писал около года и ее общий объем составил 537 страниц. В ней я описал около 60 практических технологий, которые любой человек может использовать для осознания своего предназначения и цели жизни, повышения личной успешности и эффективности, достижения свободы и гармонии, личного развития и полноценной самореализации.


С момента публикации книги прошло почти полтора года и за это время её получили более 6000 человек. Они оставили множество положительных отзывов, что подтолкнуло меня на продолжение творчества и существенное расширение книги, а точнее системы «СиРиОС», которая является целью моей жизни.


За последний год я провел множество мероприятий, написал целую стопку статей и провел десятки часов индивидуальных консультаций. Всё это дало огромный опыт, который сейчас необходимо систематизировать в новом практическом руководстве.


Узнайте, как именно вы можете стать соиздателем этой книги:

http://manprogress.com/ru/blogs/11/posts/253.html



С уважением и верой в вашу
успешную самореализацию,
Сергей Марченко

Создатель "СиРиОС"
Тренер по осознанной самореализации
Лайф-коуч, консультант, системотехник


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ManProgress x0



Профессиональный коуч. Тренер по системному личному развитию и достижению гармонии. Автор тренинга "Осознанное развитие как путь к гармонии". Создатель проекта "Личное развитие как система". Автор книги "Личное развитие как сис




Друзья


Найти друзей