Система развития и самореализации

03.05
19:46

Таким будет ваш юбилей через 50 лет...

Уверен Вы знаете, что только действия создают изменения в Вашей удивительной жизни. Вы можете действовать, чтобы сделать свою жизнь лучше, чтобы достичь цели, чтобы помочь другим. А можете действовать, чтобы улучшить весь наш мир.

И чтобы Ваши действия приводили к успеху, существует множество практических технологий. Я решил сделать серию статей, в которых вы узнаете о наиболее полезных, современных и эффективных технологиях. Они гарантированно помогут вам развиваться, делать свою жизнь лучше и успешно самореализоваться.



И начну с очень интересной техники, которая называется "Юбилей".

Ее применяют для осознания своего предназначения и определения, чем на самом деле хочется заниматься в своей жизни.

Лично я активно применяю эту технику при работе с людьми, кто хочет осознать себя, найти свое призвание, миссию, определить правильное направление своей жизни.

Также эта техника помогает понять, а кем вы хотите быть на самом деле, каким человеком выглядеть в глазах ваших близких и важных для вас людей, чьё мнение вы цените, кто вас любит и всегда вас поддерживает.



Для ее применения нужно сделать следующее:

1. Организуйте себе спокойную, тихую обстановку, чтобы ничто вас не отвлекало и можно было сконцентрироваться на своих мыслях. Возьмите бумагу и ручку.

2. Комфортно расположитесь, удобно сядьте в кресло или лягте на диван, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и расслабьтесь.

3. Представьте в воображении свой далекий-далекий юбилей, через 30-40-50… лет

4. Представьте в каком именно месте вы будете его отмечать: на природе, в ресторане, в своем доме…

5. Пофантазируйте каким будет ваш юбилейный стол, как он будет выглядеть, что на нем будет накрыто, какая еда, напитки, украшения…‎



Еще +5 простых и интересных шагов


ХОЧУ УЗНАТЬ ВСЕ…
http://manprogress.com/ru/blogs/37/posts/195.html



С уважением и верой в вашу
успешную самореализацию,
Сергей Марченко.

Эксперт по осознанной самореализации
Сертифицированный лайф-коуч
Профессиональный системотехник


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ManProgress x0



Профессиональный коуч. Тренер по системному личному развитию и достижению гармонии. Автор тренинга "Осознанное развитие как путь к гармонии". Создатель проекта "Личное развитие как система". Автор книги "Личное развитие как сис




Друзья


Найти друзей