Система развития и самореализации

20.06
17:43

ААААААА-лилуя! Наконец-то Он поможет Вам стать Свободнее и Успешнее…

Знаете ли вы, что для успешного достижения любой вашей цели, кроме плана, ресурсов и действий, требуется одна очень важная способность – ваше внимание?

Возможно, сейчас Вам кажется, что очень просто делать и думать о чем-то одном… Но вспомните любое из своих крупных дел: получалось ли вам в течение хотя бы 30 минут думать только о нем без отвлечения на другие, зачастую бесполезные мысли и дела?

А ведь такие отвлечения происходят по 12-15 раз в час и при этом Вы теряете 10-20 минут на совершенно бесполезные дела. Т.е. из 16 бодрствующих часов в день вы выбрасываете на ветер минимум 2.5 часа, за месяц получается 75 часов или 3 дня, а за год – 900 часов или 36 дней!

И причина таких колоссальных потерь - ваше блуждающее внимание.

А теперь скажите: хотите ли вы минимизировать такие огромные потери и уделять всё своё драгоценное внимание только полезным и важным для вас делам?




ЕСЛИ ХОТИТЕ, ТО НАЖМИТЕ СЮДА…
http://manprogress.com/ru/blogs/11/posts/203.html




С уважением и верой в вашу
успешную самореализацию,
Сергей Марченко.

Эксперт по осознанной самореализации
Сертифицированный лайф-коуч
Профессиональный системотехник
ААААААА-лилуя! Наконец-то Он поможет Вам стать Свободнее и Успешнее…


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ManProgress x0



Профессиональный коуч. Тренер по системному личному развитию и достижению гармонии. Автор тренинга "Осознанное развитие как путь к гармонии". Создатель проекта "Личное развитие как система". Автор книги "Личное развитие как сис




Друзья


Найти друзей