Система развития и самореализации

14.06
15:14

Вы хозяин или раб этой Мощной способности?

Беспокоит ли Вас то, что во время выполнения самых важных дел, Вы часто отвлекаетесь на другие, менее важные или даже бесполезные дела и мысли?

А вы знаете, что если отвлекаться даже на 5-10 секунд, то в сутки Вы можете потерять несколько часов на бесполезные дела, повторяющиеся мысли и пустые раздумья?

Ведь обычно человек отвлекается в день сотни раз и выбрасывает на ветер свой главный, невосполнимый ресурс – свое время. А ведь этот «мусор» можно было бы использовать для создания чего-то ценного и улучшения своей жизни.



Лично меня это очень беспокоило раньше, я не мог сосредоточиться на каком-то деле даже 10 минут и постоянно отвлекался на всякую ерунду.

Я понимал, что это очень плохо, т.к. я не просто «спускал в унитаз» свои личные ресурсы, но и существенно замедлял достижение успеха и свою самореализацию. И это довольно часто приводило к провалам, унынию, разочарованию в себе и ужасному настроению…

Всё это отбирало энергию и я не мог быстро и с удовольствием двигаться вперед, к своим мечтам, к счастью, гармонии и свободе!

Вам знакомо такое состояние?



И вот однажды я решил прекратить это безобразие. Взял руки в ноги, а заодно и ноги в руки, чтобы наверняка, и начал исследовать причины и способы решения своей проблемы: почему я часто отвлекаюсь и как это прекратить, чтобы сосредотачиваться на самом важном для меня.

В итоге я во всем разобрался, нашел «корень зла» и выяснил, как можно его выбросить из своей жизни.

И конечно же я хочу поделиться этим и с Вами…




ХОЧУ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ…
http://manprogress.com/ru/blogs/7/posts/202.html




С уважением и верой в вашу
успешную самореализацию,
Сергей Марченко.

Эксперт по осознанной самореализации
Сертифицированный лайф-коуч
Профессиональный системотехник


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ManProgress x0



Профессиональный коуч. Тренер по системному личному развитию и достижению гармонии. Автор тренинга "Осознанное развитие как путь к гармонии". Создатель проекта "Личное развитие как система". Автор книги "Личное развитие как сис




Друзья


Найти друзей