Система развития и самореализации

29.03
21:08

Беспокоит, что успеваете мало делать? Тогда вам это поможет...

Ваши успехи напрямую зависят от уровня Вашей мотивации, а она напрямую связана с целями, которые Вы перед собой ставите. Когда что-то не получается, можно оправдываться неопытностью, внешними преградами, нехваткой ресурсов и свободного времени на отдых, хобби, свои увлечения и т.п. А в итоге, успеваете сделать очень мало из того, что запланировали.

Еще проблемой является то, что зачастую мы хотим получить удовольствие именно сейчас: отдохнуть, заняться любимым делом, посмотреть телевизор и т.п. А заставить себя что-то делать с перспективой на будущий, гораздо более приятный отдых довольно сложно. Ведь для этого нужна хорошо развитая самодисциплина, упорство, целеустремленность и другие качества.

Если не «взять себя в руки», не настроиться и не начать движение к цели прямо сейчас, то Ваш коэффициент полезного действия будет очень низким, что существенно отдалит осуществление Вашей мечты. В этом случае Вы останетесь без того, что для Вас представляет настоящую ценность, что сделало бы Вас лучше, свободнее и счастливее, а будете по-прежнему лишь мечтать об этом.



Как же решить подобные проблемы?

Узнайте подробности в нашей новой статье - http://manprogress.com/ru/blogs/7/posts/337.html



✔ Напишите своё мнение об этом в комментариях
✔ Поставьте лайк и поделитесь постом с друзьями


С уважением, Команда проекта "Личное развитие и самореализация"


Руководитель: Сергей Марченко
Создатель "СиРиОС" и ManProgress.com
Тренер по осознанной самореализации
Лайф-коуч, консультант, системотехник

#manprogress #сириос #марченкосергей #путьсамореализации #личноеразвитие #личностныйрост #саморазвитие #самореализация #гармония #счастье #свобода #осознанность #предназначение #талант #цельжизни #характер #миссия #вебинары #тренинги #психология #коучинг


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ManProgress x0



Профессиональный коуч. Тренер по системному личному развитию и достижению гармонии. Автор тренинга "Осознанное развитие как путь к гармонии". Создатель проекта "Личное развитие как система". Автор книги "Личное развитие как сис




Друзья


Найти друзей