Система развития и самореализации

07.04
15:10

Хотите узнать, что нужно для Вашей успешной самореализации?...

У каждого из нас в жизни есть свои мечты и цели, которых мы стремимся достичь. И все мы хотим добиться больших высот в жизни и полноценно самореализоваться в какой-то области. Очень важно понимать, что результативность достижения заветной мечты напрямую зависит от количества приложенных усилий, а они - от желания и стремления к своей мечте.

Но к сожалению, не каждый делает всё, что в его силах, чтобы приблизиться к своим целям. Или движется в неверном направлении, встречая множество непреодолимых препятствий. И в таких ситуациях мечты остаются лишь отдаленными, но по-прежнему желанными образами, которые дооооолгое время остаются недостигнутыми.

Как Вы понимаете, кроме Вас никто не достигнет Ваших личных целей. Поэтому важно начать решать данную проблему прямо сейчас иначе Ваша мечта так и останется просто мечтой!


Какие усилия для этого необходимы?

Узнайте в нашей новой статье - http://manprogress.com/ru/blogs/7/posts/338.html



✔ Напишите своё мнение об этом в комментариях
✔ Поставьте лайк и поделитесь постом с друзьями

С уважением, Команда проекта "Личное развитие и самореализация"

Руководитель: Сергей Марченко

Создатель "СиРиОС" и ManProgress.com
Тренер по осознанной самореализации
Лайф-коуч, консультант, системотехник



#manprogress #сириос #марченкосергей #путьсамореализации #личноеразвитие #личностныйрост #саморазвитие #самореализация #гармония #счастье #свобода #осознанность #предназначение #талант #цельжизни #характер #миссия #вебинары #тренинги #психология #коучинг


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ManProgress x0



Профессиональный коуч. Тренер по системному личному развитию и достижению гармонии. Автор тренинга "Осознанное развитие как путь к гармонии". Создатель проекта "Личное развитие как система". Автор книги "Личное развитие как сис




Друзья


Найти друзей