Система развития и самореализации

19.05
09:26

Ваше счастье и вся Ваша жизнь измеряется именно в ЭТОМ...

Уверен, в вашей замечательной жизни есть много счастья.

А вы знаете насколько много? А сколько счастья вообще может быть? И как Вы можете стать еще счастливее?

Если вам интересны ответы на эти вопросы, тогда хочу вас познакомить еще с одной современной технологией, которая помогает измерить неизмеримое в вашей жизни: счастье, гармонию, уверенность в себе, целеустремленность, успешность и многое другое…

Эта технология называется очень просто – шкала, но ее влияние на ваше развитие и самореализацию может оказаться очень существенным.



Для ее применения нужно выполнить следующие простые шаги:

1. Определить, что хочется измерить.

Например, насколько я счастлив, насколько моя жизнь соответствует идеалу, насколько я решителен, насколько я достиг цели Х, насколько меня устраивают отношения с Y и так далее.

2. На листе бумаги нарисовать вертикальную линию, определить минимальное и максимальное значение шкалы: 0…10 баллов, 0…100%, -10…+10 баллов и т.п. Сделать на шкале 10 засечек: по 1 баллу, по 10%…

3. Подключить свое воображение, устроиться поудобнее и представить, каким может быть в идеале то, что измеряете, т.е. на максимальные 10 баллов, 100%… И записать этот образ на бумаге.

Например, я буду максимально счастлив, когда у меня будет жена и 2 детей, будет своя компания, большой, стабильный доход, свободное время для путешествий и отдыха с семьей и т.п.

4. На шкале отметить, насколько сейчас соответствует идеалу то, что измеряете.

Например, если есть жена, своя компания, но пока нет большого дохода и свободного времени, то можно поставить оценку 4 из 10 баллов.‎




Еще +4 простых шага для улучшения вашей жизни

ХОЧУ УЗНАТЬ ВСЕ…
http://manprogress.com/?u=b37p197




С уважением и верой в вашу
успешную самореализацию,
Сергей Марченко.

Эксперт по осознанной самореализации
Сертифицированный лайф-коуч
Профессиональный системотехник


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ManProgress x0



Профессиональный коуч. Тренер по системному личному развитию и достижению гармонии. Автор тренинга "Осознанное развитие как путь к гармонии". Создатель проекта "Личное развитие как система". Автор книги "Личное развитие как сис




Друзья


Найти друзей